Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Денис Геннадьевич

Дата: 15 October 2017


Вопрос: "благоустройство"

Спасибо, что установили скульптуру "Я люблю Междуреченск". Теперь просьба - сделайте к ней подход или дорожку, что бы люди нормально, без опаски испачкать обувь о глину, могли подойти скульптуре. Это несложно и вполне можно было подумать об этом заранее


Ответ:

Уважаемый Денис Геннадьевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что в целях сохранности объекта в 2018 году вокруг скульптуры будет устроен газон.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Родионова А.С.
Тел. 4-02-77
25.10.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru