Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Владимировна

Дата: 18 October 2017


Вопрос: "ремонт пешеходного мостика"

Между ЦТП-28 и домом по пр. Строителей 32 для прохода через теплотрассу установлен металлический пешеходный мостик. Одна из ступеней данного мостика сломана уже две недели. Ввиду приближающихся холодов и обледенения ступеней данной конструкции хождение по ней становится травмоопасным. Прошу Вас незамедлительно принять меры для устранения указанного дефекта конструкции.


Ответ:

Уважаемая Валерия Владимировна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем что работы по ремонту металлической ступеньки выполнены 19.10.2017г.

Начальник отдела координации
городского хозяйства администрации
Междуреченского городского округа
Е.Г. Кондратьева

Исп. Гринева Е.Л
Тел. 4-88-38
31.10.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru