Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Марина Давлетгареевна

Дата: 18 October 2017


Вопрос: "Во дворе стоит железныйц гараж."

Добрый день! В нашем дворе по ул Октябрьская 5 а так же напротив дома Октябрьская 3 стоит железный гараж. Наши дети очень бояться проходить мимо него, особенно после школы в тёмное время суток, так как там частенько справляют свою нужду пьянные мужчины и женьщины. Смотреть на это безобразие уже больше нет сил, да и за всех дитей которые там проходят очень страшно. Почему он там стоит? Если обращение не к вам, то подскажите пожалуйста куда и на кого его писать?


Ответ:

Уважаемая Марина Давлетгареевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в Комитете по управлению муниципальным имуществом.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
27.10.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru