Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Евгения Сергеевна

Дата: 20 October 2017


Вопрос: "Парковка на тротуаре"

Здравствуйте не знаю куда обратиться,по поводу машин на тротуаре,во дворе,вдоль дома Дзержинского 8, на дороге лужа,на тротуаре машина!!!!


Ответ:

Уважаемая Евгения Сергеевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что в случае выявления автомобилей на тротуаре, Вам следует обратиться в дежурную часть УВД.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Бачурина Е.М.
тел. 2-41-26
13.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru