Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Е.С.

Дата: 20 October 2017


Вопрос: "подъезд к соцзащите"

Здравствуйте! Подскажите, кому принадлежит участок возле дома ул.Космонавтов, 17 со двора? Подъехать к управлению соцзащиты по данному участку проблематично – ямы, лужи. Зимой снег здесь не прочищается. Возле входа в соцзащиту находится колодец, крышка которого сантиментов на 20 ниже уровня асфальта да и лежит неровно. Учреждение социальной направленности, а подъехать можно только со стороны пр.Строителей да и смотреть надо чтобы не угодить в колодец


Ответ:

Уважаемая Е.С.!
(к сожалению, Вы не указали свое имя,отчество)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Междуреченского городского округа, направлено на рассмотрение в управление развития жилищно-коммунального комплекса.
В связи с затребованием дополнительной информации в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок подачи ответа на Ваше обращение продлен.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Администратор виртуальной приемной.
20.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru