Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Елена Викторовна

Дата: 23 October 2017


Вопрос: "Карман для машин возле магазина Сибирячка по ул.Октябрьской 3 А"

Здравствуйте. Хотела выразить своё недовольство по поводу кармана для автомобилей расположенного по ул.Октябрьская 3-А рядом с магазином Сибирячка. Он так расположен что до зебры или от зебры приходится добираться по самому карману и это не очень удобно с маленьким ребенком. Если он заставлен машинами и прошел дождь ( как сегодня кругом лужи) то приходится идти или прям по проезжей части либо прямо по лужи . А зимой как мы только не умудрялись там проходить это-т карман через сугробы. И я такая не одна очень много не довольных.Не очень удобно он расположен совсем не удобно для пешеходов ( там дети и взрослые ходят) и тем более у кого есть маленькие ребятишки(на колясках).


Ответ:

Уважаемая Елена Викторовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что пешеходный бульвар по ул. Пушкина размещен со смещением, соответственно пешеходный переход через дорогу ул. Октябрьская, в районе дома №3 попадает на территорию парковки. В связи с тем что на территории парковочного кармана установлены дорожные знаки 5.19.1.(2) «Пешеходный переход» карман для кратковременной стоянки транспортных средств сокращается на ширину пешеходного перехода. Для обеспечения безопасности дорожного движения в зимний период ежедневно выполняются работы по содержанию пешеходных переходов очистка от снега и наледи, а так же обработка песком, в том числе пешеходный переход в
районе магазина «Сибирячка». При капитальном ремонте автомобильной дороги ул. Октябрьская будут учтены замечания но смещению кармана для кратковременной стоянки транспортных средств в районе ул. Октябрьская, 3.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Баженова В.В.
Тел. 4-02-77
10.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru