Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Н.П

Дата: 26 October 2017


Вопрос: "О благоустройстве"

Очень портит вид при въезде в город на проспект Шахтеров недострой.Забор почти половина упал и стоят эти балки уже ни один год.Бульвар медиков благоустроили а на углу стоит этот недострой и глаза мозолит.Очень неприглядный вид.Что-то надо с этим делать.Это не только мое мнение.Решение за администрацией.


Ответ:

Уважаемая Н.П.!
(к сожалению, Вы не указали свое имя, отчество)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что застройщиком данного жилого дома являлось ООО «Технополис», строительство было приостановлено в 2015 году. В 2016 году Арбитражным судом Кемеровской области было вынесено решение о признании ООО «Технополис» несостоятельным банкротом и открытии конкурсного производства.
В настоящее время конкурсным управляющим проводятся мероприятия по передаче участникам строительства прав на земельный участок и объект незавершенного строительства с целью последующего создания жилищно-строительного кооператива и завершения строительства жилого дома.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа
по промышленности и строительству
С.В. Перепилищенко

Исп. Липовцев С.А.
Тел. 2-62-72
03.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru