Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: леонид евдокимович

Дата: 27 October 2017


Вопрос: "гаражи"

между домом октябрьская 5 и пушкина 43 стоят два гаража. С площади алкаши справляют там нужду.эти гаражи портят эстетический вид. там не держат машины инвалиды они их сдают другим лицам.МОЖНО ЛИ ИХ УБРАТЬ.


Ответ:

Уважаемый Леонид Евдокимович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
В Ваш адрес 23.11.2017г. был направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru