Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Владимировна

Дата: 29 October 2017


Вопрос: "освещение"

Здравствуйте,очередной раз хочу задать вопрос,когда наконец проведут освещение в районе бывшего Поста ГАИ,(поселок Фазаловка)сейчас уже не за горами зима темно становиться рано,в поселке живут дети ,пенсионеры,инвалиды,дети учатся во вторую смену,соответственно приезжают из школы за темно,их встречают родители,с карманными фонарями,это что нормально?пенсионеры стараются все свои дела сделать когда светло,обращались уже по этому вопросу обещали сделать в 2016 году,сейчас уже 2017 год проходит,никаких продвижений,дорог нормальных нет,яма на яме,или будем ждать когда кто нибудь ноги переломает?или же сразу обратиться к губернатору с жалобой?


Ответ:

Уважаемая Галина Владимировна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что наружное уличное освещение в поселке «Фазаловка» на данный момент не находится в нашем оперативном управлении.
Работы по строительству наружного уличного освещения в частном секторе проводятся в соответствии с Муниципальной программой «Развитие сферы дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи в Междуреченском городском округе» на 2017-2019 г.
Целевые средства на устройство наружного уличного освещения в поселке «Фазаловка» сметой целевого финансирования МКУ «УБТС» на 2017 год не предусмотрены.
Ваше обращение будет учтено при разработке мероприятий по строительству наружного уличного освещения в частном секторе на 2018 - 2019 г.
По вопросу ремонта дороги по ул. Разрезовская, поясняем, что на данный момент ремонт дорог в частном секторе завершен. Работы по ремонту дорог в частном секторе проводятся в соответствии с Муниципальной программой «Развитие сферы дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи в Междуреченском городском округе» на 2017 -2019 годы.
Ваше обращение будет учтено при разработке проекта по ремонту дорог в частном секторе на 2018-2019г., и рассмотрено при утверждении бюджета на 2018г.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Ведущий инженер-энергетик
Сергиенко А.С.
Тел. 2-87-43
10.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru