Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Николаевич

Дата: 01 November 2017


Вопрос: "об остановке"

Почему не освещается остановка "Горная" в тёмное время суток.Маршрут автобуса N 5. А также объявляют по глонасс,как"Новое кладбище".Для местных жителей это унизительно.


Ответ:

Уважаемый Василий Николаевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что по информации руководства Междуреченского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области (автобусы с автоинформаторами работают в данном предприятии) в настоящее время предприятие работает над вопросом изменения объявления остановок автоинформатора.
В ближайшее время будет изменено звуковое воспроизведение наименования остановки «Новое кладбище» на ост. «Горная» в автоинформаторах общественного транспорта, работающего на маршрутах № 5, 5А «Ж/д вокзал – пос.Усинский».
По вопросу освещения остановки «Горная» сообщаем, что целевые средства на освещение остановочных площадок в частном секторе сводным перечнем расходов МКУ «УБТС» на 2017 год не предусмотрены.
Ваше обращение будет учтено при разработке мероприятий по строительству наружного уличного освещения в частном секторе на 2018 – 2019 г.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Исп. Карпова Н.А.
Тел. 2-13-57
Сергиенко А.С.
Тел. 2-87-43
22.11.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru