Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Владимир

Дата: 07 November 2017


Вопрос: "течет стык в потолке "

течет стык между потолком и стеной в районе вентиляции когда на улицы холодно


Ответ:

Уважаемый Владимир Владимирович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что в адрес управляющей организации ООО УК «ЖилСервис» специалистом производственно- технического отдела учреждения направлено письмо о проведении проверки по Вашему обращению, однако, до настоящего времени ответ о принятых мерах не поступил. Учитывая данное обстоятельство, на данный момент подготовлены документы для проведения внеплановой выездной проверки на имя старшего муниципального инспектора по жилищному контролю отдела координации городского хозяйства администрации Междуреченского городского округа.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Карпеченко
Тел. 2-03-49
05.12.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru