Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Владимир

Дата: 14 December 2017


: "дорожные знаки"

Правомерно ли собственником помещения по адресу проспект Шахтеров № 57 (магазин "Монетка") установлены дорожные знаки "Зона с ограничением стоянки" и "Работает эвакуатор".


Ответ:

Уважаемый Владимир Викторович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что установка дорожных знаков производится на основании проекта организации дорожного движения (ПОДД), который разрабатывает и утверждает собственник участка автодороги.
Дорожные знаки 5.27 «Зона с ограничениями стоянки» и 8.24 «Работает эвакуатор» были установлены на территории, находящейся в зоне ответственности владельца нежилого помещения в соответствии с утвержденным ПОДД. Парковка в районе дома №57 по пр. Шахтеров предназначена для работников и посетителей магазина.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Волкова Ю.А.
Тел. 2-42-14
25.12.2017г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru