Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Валентина Дмитриевна

Дата: 18 December 2017


: "освещение"

Здравствуйте.В прошлом году я задавала уже этот вопрос по поводу освещения Праздничной площади в Новогодние праздники. В этом году площадь плохо освещена в районе горки.Темнота,а ребятишек очень много катается. Пожалуйста решите этот вопрос.


Ответ:

Уважаемая Валентина Дмитриевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что целевые средства на установку дополнительных светильников на пл. Праздничной сметой целевого финансирования МКУ "УБТС" на 2017 год не предусмотрены. В декабре 2016 года шесть светильников были заменены на светодиодные.

Главный инженер МКУ"УБТС"
К.С.Мартынов

исп. Самойленко
тел. 6-25-10
28.12.2017



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru