Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Елизавета Александровна

Дата: 19 December 2017


: "о стояночном месте"

Здравствуйте, в семье воспитывается ребенок - инвалид (не ходит, носим на руках), транспортное средство указано в ИПР. Куда обратиться и какие документы необходимы для оформления стояночного места с установкой знака "Стоянка для инвалидов" и регистрационным номером а/м во дворе жилого дома. В доме ТСЖ.


Ответ:

Уважаемая Елизавета Александровна!

В ответ на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что для решения вопроса со стояночным местом для транспортного средства для перевозки ребенка- инвалида с установкой соответствующего знака Вам необходимо обратиться с документами о проживании (справкой о регистрационном учете, выданной ТСЖ), документами, подтверждающими инвалидность и на транспортное средство в производственно- технический отдел учреждения по адресу: ул. Кузнецкая, 31, второй этаж. В весенний период (после схода снега) специалистами с выездом на место будет произведено обследование дворовой территории и принято решение о возможности либо невозможности устройства парковочного места с установкой знака.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Болотаева
Тел. 6-17-25
11.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru