Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Надежда Георгиевна

Дата: 19 December 2017


: "освещение"

На территории школы 22 ежегодно заливается каток.Территории хорошо освешена. Очень хорошее дело,дети и взрослые довольны. Но все катания обычно до 22 часов.И здесь после 21 часа практически никого нет да и небезопасно. Затем начинается выгул собак,появляются сбытчики наркоты и делают закладки. Благо все хорошо освещено. Освещение выключается только после 8 часо утра.Рядом находящийся детсад освещен и дорожка между детсадом и школой также освещена.Вопрос: зачем всю ночь горит более 20 ламп? И кто оплачивает?


Ответ:

Уважаемая Надежда Георгиевна!

В ответ на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что неполадки с освещением катка на территории данной школы были вызваны вандализмом неизвестных лиц, которые несколько раз с момента заливки катка разрушали щиток управления электроосвещением. В настоящее время освещение подрядной организацией отрегулировано и работает с 18-00 до 24-00 часов.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Абрамов С.А.
Тел. 6-17-25
15.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru