Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Василий Валентинович

Дата: 19 December 2017


: "Брошенный автомобиль пр-т Шахтеров"

Возле д/с № 45( Брянская 15) Около входа очень много лет стоит брошенный автомобиль. Мешает проезду мусоровозов и просто мешает подъезжать утром родителям с детьми. Можно ли выявить хозяина, - а если нет эвакуировать его и утилизировать?


Ответ:

Уважаемый Василий Валентинович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем что, по фактам, изложенным в Вашем обращении, сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску проведена проверка, в результате которой выявлен автомобиль Peugeot 206, припаркованный без нарушений Правил дорожного движения РФ. Дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку транспортных средств на данной территории, отсутствуют. Автомобиль при этом не препятствует проезду специальной снегоуборочной техники и автомобилям коммунальных служб. Целостность замков дверей и стекол автомобиля не нарушена, собственник транспортного средства проживает в доме, расположенном в этом же дворе. Основания для эвакуации данного автомобиля отсутствуют.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного
самоуправления в Российской Федерации» координация деятельности правоохранительных органов и их структурных подразделений не входит в компетенцию органов самоуправления.
Обо всех выявленных правонарушениях Вы можете сообщить, обратившись лично или по телефону в дежурную часть Отдела МВД России по г. Междуреченску, которая работает в круглосуточном режиме, и сотрудники которой обязаны принять Ваше сообщение, зарегистрировать его в единой книге учета происшествий, после чего принять надлежащие меры по пресечению правонарушения.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа
по промышленности и строительству
С.В. Перепилищенко

Исп. С.И. Федоров
Тел. 4-56-88
12.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru