Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Константин Алескеевич

Дата: 21 December 2017


: "Не посыпают тротуары"

Почему не посыпают тротуары на всём протяжении проспекта Шахтёров и Коммунистического (как минимум до улицы Чехова), в районе перехода ТЦ Район - ТЦ Метелица? С 18.12.2017 по 21.12.2017 с каждым днём становится всё более и более скользко.
Схема скользкого маршрута: https://yandex.ru/maps/-/CBaDiUdypA


Ответ:

Уважаемый Константин Алексеевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что все тротуары обрабатываются по мере необходимости, при гололедных условиях 3 раза в неделю. В данный момент обработка тротуаров противогололедным материалом по пр. Шахтеров и пр. Коммунистический выполняется ежедневно.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Родионова А.С.
Тел. 4-02-77
09.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru