Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Лариса Ринадовна

Дата: 21 December 2017


: "освещение"

Летом 2017 была произведена замена осветительных приборов на остановках "1 и 2 Сыркаши". После чего искусственное освещение отсутствует.Остановка "1-ые Сыркаши" находится около крутого поворота а/дороги.Интенсивность движения а/транспорта и пешеходов на этих участках очень высокая в утренние и вечерние часы. Прошу принять меры по устранению неисправности освещения.


Ответ:

Уважаемая Лариса Ринадовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что в ходе проверки качества работы объектов наружного уличного освещения данные светильники находятся в рабочем состоянии, но так как питание производиться от солнечной электростанции, в связи с погодными условиями заряда аккумулятора не хватает на ночное время суток. Данная проблема будет устранена подрядной организацией к 23.01.2018года.

Директор МКУ УБТС
Г.Д. Кирсанов

исп.Поскотина
тел. 2-87-43
19.01.2018



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru