Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Маргарита Леонидовна

Дата: 21 December 2017


: "об остановках"

Добрый день. Летом,во время ремонта проспекта Строителей, в Старое Междуречье перевезли два старых остановочных павильона. И поставили один на ул.Луговая, а другой на ул.Березовая(около ГАИ), а надписи на павильонах остались старые - "Детская поликлиника". Может быть кто- нибудь уберет с крыши павильонов эти неуместные названия.


Ответ:

Уважаемая Маргарита Леонидовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что с павильонов автобусных остановок по ул. Луговая и ул. Березовая демонтированы таблички с несоответствующими названиями.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Баженова В.В.
Тел. 4-02-77
09.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru