Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Любовь Александровна

Дата: 22 December 2017


: "Очистка дворов"

Здравствуйте! Почему дворы не прочищают от набившихся ледяных гребней ? Везде колея на колее. Мало того, что скользко, еще и колея на колее. В прошлом году зимой несколько раз проходили грейдером срезали.
Конкретно, дворы по улице Юности 12, 14, Кузнецкая 30.
Прошу принять меры.


Ответ:

Уважаемая Любовь Александровна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
сообщаем, что согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО УК «Жилсервис» с актами, подтверждающими выполнение работ, силами предприятия с помощью погрузчика произведено снятие накатов с проезжей части дворовых территорий, указанных Вами в обращении.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

исп.Юдин
тел.2-50-18
19.01.2018



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru