Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Денис Павлович

Дата: 26 December 2017


: "шлак во дворе "

Здравствуйте, сегодня 26.12.2017 г. сотрудники ООО УК «ЖИЛСЕРВИС» во дворе дома № 1 по ул. Чехова посыпали дворовую территорию шлаком вместо песка. При этом шлак этот крупнозернистый, а не мелкий. Дворовая территория теперь выглядит совсем не по новогоднему, да и с точки зрения безопасности экологии и здоровья человека посыпка шлаком в таком количестве, мероприятие сомнительное.
Скажите, пожалуйста, имеют ли работники УК посыпать дворовые территории шлаком, если нет, то какие действия следует предпринять, чтобы прекратить это в будущем.


Ответ:

Уважаемый Денис Павлович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО УК «Жилсервис», сотрудниками компании производится посыпка проходов во дворах многоквартирных домов, находящихся в управлении, не шлаком, а темным песком, смешанным с солью.
Однако, во избежание в дальнейшем обработки дворов шлаком, с дворниками предприятия проведена беседа о недопустимости его использования в качестве антигололедного вещества.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Юдин В.И.
Тел. 2-50-18
24.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru