Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Валентина Наумовна

Дата: 26 December 2017


: "Основание вопроса: - 26 декабря 2017 года на автовокзале г. Мыски я приобрела билет на транзитный автобус до Междуреченска ( время отправления из Мысков 17 -50, номер автобуса АА 829). Контролер при посадке проверила наличие наших билетов и быстро удалил"

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос:" Когда прекратится произвол водителей междугородних маршрутов, занимающихся "подвозом" пассажиров, садящихся в междугородние автобусы на остановке "Байдаевский мост"?


Ответ:

Уважаемая Валентина Наумовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Междуреченского городского округа, направлено на рассмотрение по компетенции.
В связи с затребованием дополнительной информации в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок подачи ответа на Ваше обращение продлен.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Администратор виртуальной приемной.
25.01.2018


Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
19.02.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru