Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Екатерина Сергеевна

Дата: 05 January 2018


: "Невозможно дождаться автобуса"

Сегодня, 05.01.2018 простояла на остановке 40 мин, ожидая автобус №2 в -30 градусов мороза!Позвонив в диспетчерскую уже из дома, задала вопрос:"Что у вас с "двойками""? На что мне ответили, что, мол, да у нас безобразие.На вопрос: почему не было ни одного автобуса за 40 мин,ответили что надо было звонить спрашивать, и ничем помочь не могут. Прошу принять меры!


Ответ:

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что все автобусы, работающие на маршрутной сети города, осуществляют движение согласно расписанию (расписание движения автобусов опубликовано в СМИ, на сайтах Администрации, РИКТ, Частник-М), кроме сходов с линии по технической неисправности.
С 01 по 08 января 2018г. движение автобусов осуществлялось по расписанию праздничных дней. Согласно утвержденному расписанию интервал движения на маршруте №2 «Диспетчерская - ул.Кузнецкая - ж/д вокзал» в воскресные и праздничные дни составляет 20-40 минут. К сожалению, по технической неисправности 1 автобус сошел с линии, что и привело к увеличению интервала в течение всего дня до 40 минут.
Руководство предприятия, обслуживающее данный маршрут, приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Директор МКУ "УБТС"
Г.Д. Кирсанов

исп. Карпова
тел. 2-13-57
18.01.2018



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru