Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Елизавета Андреевна

Дата: 10 January 2018


: "Течёт крыша"

На протяжении 4 лет в многоквартирном доме по улице Медиков 10 ( 2 подъезд)
Протекает крыша, не однократное обращения в ук «Меркурий-М», не принесло никаких результатов, с каждым годом вода занимает все больший обьем в квартире, после последнего обращения, был задан вопрос : « что делать?», мне ответили, что они не знают. Как быть?


Ответ:

Уважаемая Елизавета Андреевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
09.02.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru