Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Кристина Константиновна

Дата: 11 January 2018


: "установка знака "Кирпич"

Правильность установки
знака "Кирпич" на новой развязке Вокзальная -Кузнецкая, если ехать со стороны Вокзальной,на встречном направлении две полосы, и на самой левой стороне стоит знак "кирпич", т.е. во вторую правую полосу можно выехать, т.к. в по правой стороне (со стороны Вокзальной на Кузнецкую) стоит знак расширение дороги на две полосы. Если две проезжей части встречного направления, то нецелесообразней ли поставить два знака "Проезд запрещен"? А то происходит путаница в зимний период времени, когда разметки нет.


Ответ:

Уважаемая Кристина Константиновна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что работы по капитальному строительству и обустройству транспортной развязки 42 квартал техническими средствами организации дорожного движения (в том числе и установка дорожных знаков) выполнены МКУ «Управление капитального строительства» согласно проекта.
В настоящее время проект организации дорожного движения (далее ПОДД) транспортной развязки 42 квартал находится на стадии доработки и согласования. После внесения всех изменений в ПОДД и выполнения согласований в весенне-летний период 2018 года указанный участок будет обустроен техническими средствами организации дорожного Движения в соответствии с требованиями нормативных документов.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Волкова Ю.А.
Тел. 2-42-14
05.02.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru