Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Борис Владимирович

Дата: 12 January 2018


: "Чистка двора"

Здравствуйте.
В моем дворе, по адресу ул. Юности 16 за всю зиму еще не разу не чистили снег. Образовалась колея и сугробы, что влияет на безопасность и удобства. В прошлом году снег тоже не чистили до тех пор пока не обратился за помощью в Администрацию МГО. Прошу принять меры.


Ответ:

Уважаемый Борис Владимирович!

В ответ на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО УК «Жилсервис» с подтверждающим актом сдачи выполненных работ, силами предприятия очистка дворовой территории Вашего многоквартирного дома выполнена.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Юдин В.И.
Тел. 2-50-18
22.01.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru