Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель: Николаевна

Дата: 05 February 2018


: "очистка тротуара."

Здравствуйте.Уважаемая Администрация Междуреченского городского округа, почему третью неделю не чистят тротуар, от остановки Еловая, до остановки Широкий лог, невозможно с детьми дойти до детского сада, дети в школу по дороге ходят, еще периодически при очистке дороги нагребают снег на тротуар, его ни кто не убирает. Обратите пристальное внимание на данную проблему, иначе жители будут вынужденны подать жалобу в высшие инстанции!


Ответ:

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что обильное выпадение снежных осадков и последовавшие за этим морозы в январе 2018г. усугубили дорожную ситуацию. Дорожникам пришлось в авральном режиме убирать снежные заносы. По состоянию на 08.02.2018г. пешеходная дорожка от автобусной остановки «Еловая» до автобусной остановки «Широкий Лог» от снега очищена.

Директор МКУ «УБТС»
Г.Д. Кирсанов

Исп. Баженова В.В.
Тел. 4-02-77
14.02.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru