Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Георгиевич

Дата: 23 February 2018


: "Чистка двора "

Здравствуйте. В дворе, по адресу ул.Лазо д.43 со стороны Гимназии №24, скидывали снег с крыши. Пошла вторая неделя, а большой сугроб перед нашими окнами до сих пор лежит.Чтобы зайти, приходится идти по маленькой тропинке рядом с домом. Снег попадает в дверь домофона, и она не закрывается. Прошу принять меры.


Ответ:

Уважаемый Дмитрий Георгиевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что согласно информации предоставленной управляющей организацией ООО "Мастер-К" с подтверждающим актом выполненных работ, 15 марта 2018 года очистка дворовой территории МКД по ул.Лазо, 43 после сброса снега с кровли выполнена.

Директор МКУ "УРЖКК"
Соловьев Е.А.

исп. Вязникова
тел. 2-41-26
22.03.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru