Виртуальная приёмная

Тема: Хозяйственная деятельность

Заявитель:

Дата: 23 February 2018


: "Чистка дворов"

Здравствуйте! По Кузнецкой 34 был сброшен снег с крыши и до сих пор,снег не убран.Доставляет большое неудобство,потому что,каждое утро я вожу ребёнка в детский сад,находящийся у нас во дворе. Мне приходиться брать ребёнка на руки,потому что он ещё маленький и нести его на себе в детский сад по этим сугробам.Спасибо!


Ответ:

Уважаемая Анна!
(к сожалению, Вы не указали свое отчество)

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что проверкой, проведенной 04.03.2018г. специалистом производственно- технического отдела учреждения установлено, что на момент обследования придомовая территория от снега управляющей организацией очищена.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Вязникова
Тел. 6-17-25
12.03.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru