Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Кирилловна

Дата: 10 March 2018


: "Не осуществляется уборка территории"

Пожалуйста, помогите навести порядок во двореи парадной ул. Интернациональная,10.1) Сегодня уже 7 недель как не убирают территорию под муссорными бочками и не вывозят мусор. Образовалась свалка и бочки выставляют на проезжей части.Бездомные собаки пасутся на мусоре. Это опасно.2) Не убирают крыльцо парадной. С декабря жильцы самостоятельно очищали в 5 лопат тропу, детскую площадку, парковку, крыльцо. Дворник уволилась,со слов которой за 4 тыс. не хочет работать. Уже весна, появляются проталинки и мусора очень много. А это насекомые и грызуны.3) Вообще не убирают саму парадную. Ощущение намеренного уничтожения нашего дома, двора.На обращения в ООО ДОМ -Н не реагируют.


Ответ:

Уважаемая Лариса Кирилловна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем что, согласно информации, предоставленной ООО УК «ДОМ»:
1. уборка контейнерной стоянки по адресу ул. Интернациональная, д. 10 производится ООО УК «УЖК» (по соглашению сторон).
2. Касательно уборки придомовой территории, то она производится согласно графика уборки, а также с периодичностью, указанной в минимальном перечне работ, услуг, необходимых для надлежащего содержания многоквартирного дома. Все работы подтверждаются актами выполненных работ, подписанные уполномоченными представителями МКД.
По Вашему обращению сотрудникам ООО УК «ДОМ» даны разъяснения о необходимости все обращения отрабатывать тщательно, детально и качественно. Своевременно реагировать на обращения граждан. Если какие-то проблемы не удаётся решить оперативно, обязательно объяснять какие меры для решения вопроса будут приниматься.

Начальник отдела координации
городского хозяйства администрации
Междуреченского городского округа
Е.Г. Кондратьева

Исп. Гринева Е.Л.
Тел. 4-88-38
09.04.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru