Виртуальная приёмная

Тема: Жилище

Заявитель: Кирилловна

Дата: 10 March 2018


: "Электропроводка"

Пожалуйста, помогите восстановить электропроводку в коридорах парадной и установить электричество на лестничных площадках. Всю зиму "ползаем", в буквальном смысле на ощупь по лестничным маршам и коридорам. Мы всегда сами вкручиваем лампочки. Но, в этом году электропроводка обвисла. Обращались неоднократно в диспетчерскую службу ООО ДОМ-Н. Отвечали, что электрик в отпуске. Ситуация, скажем, серьёзная. Сами жильцы починить проводку не смогут. Коридоры длинные ( бывшие общежития). А если замыкание, что тогда? А безопасность жизни детей, которые возвращаются со школы, да и пенсионеров много, которые идут с больными ногами и зажмуренными глазами. Заранее спасибо!


Ответ:

Уважаемая Лариса Кирилловна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем что, согласно информации, предоставленной ООО УК «ДОМ», обслуживающей Ваш многоквартирный дом, по договору управления МКД 1 и 5 этажи — освещены, выполнена ревизия электрического провода в коридоре у квартиры № 411. В местах общего пользования (коридоры) имеются провода различных провайдеров, которые не закреплены должным образом. Специалисты ООО УК «ДОМ» письменно проинформировали провайдеров об устранении недостатков закрепления сетей.

Начальник отдела координации
городского хозяйства администрации
Междуреченского городского округа
Е.Г. Кондратьева

Исп. Гринева Е.Л
Тел. 4-88-38
09.04.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru