Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Сергей Анатольевич

Дата: 25 April 2018


: "пож. безопасность"

В городе появилось много высоких домов, а есть ли в городе авто лестница на случай пожара. А если нет, то что делается для того что бы было, и вообще какая то работа проводится по этому вопросу? или на случай пожара заучить "отче наш"?


Ответ:

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что Ваше обращение перенаправлено в ФГКУ «9 отряд ФПС по Кемеровской области» и отдел надзорной деятельности и профилактической деятельности г. Междуреченска и г. Мыски для рассмотрения по существу.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», деятельность по осуществлению тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в населенных пунктах, а так же пожарного надзора не входит в компетенцию органов самоуправления.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа
по промышленности и строительству
С.В. Перепилищенко

Исп. Цюпа В.А.
т. 2-40-49
07.05.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru