Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Роман Викторович

Дата: 19 June 2018


: "шумят соседи"

Прошу воздействовать на соседей которые громко слушают музыку днём.Ночью тоже не всегда спокойно.Шум и крики параллельно с музыкой не дают покоя.Как можно решить этот вопрос?


Ответ:

Уважаемый Роман Викторович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
13.07.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru