Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: василий николаевич

Дата: 03 August 2018


: "автомобили во дворах"

Возле нашего дома по улице Весенняя 7 во дворе соседи ставят свои автомобили как на автостоянку,они стоят там постоянно,мешают гулять детям и инвалидам,убирать улицу дворникам,а ещё загрязняют воздух выхлопными газами.Предлагаю с владельцев этих машин брать за это штрафы,которые пойдут на ремонт подьездов.


Ответ:

Уважаемый Василий Николаевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
В Ваш адрес направлен ответ.

Администратор виртуальной приёмной
27.08.2018



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru