Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Мария Валерьевна

Дата: 22 August 2018


: "охрана общественного порядка"

Добрый день! Я жительница дома по адресу ул. Кузнецкая, 5. Наболевшая тема! Когда прекратится безобразие в ночном пивном заведении по адресу Кузнецкая, 6А??? Сегодня в ночь на 22 августа 2018 года просто настал предел терпению: музыка "орала" на всю улицу. Круглогодично в данном заведении пьянки, крики, музыка, драки, неоднократно приезжала полиция для разборок с пьяными дебоширами. Будние дни, людям сутра на работу. Отдыха совершенно никакого. Ведь эта тема поднимается не первый раз, я не единственная, наверняка, кто обращался с вопросом по данной ПРОБЛЕМЕ. Примите, пожалуйста, меры в отношении данного заведения.


Ответ:

Уважаемая Мария Валерьевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что Ваше обращение было направлено в Отдел МВД России по г. Междуреченску с просьбой о проведении проверки по изложенным обстоятельствам.
В ходе проведения проверки по факту нарушения тишины и покоя граждан в баре «Эскобар» по ул. Кузнецкая, 6 «а», сотрудниками Отдела МВД России по г. Междуреченску был собран материал, в котором усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 30 Закона Кемеровской области № 89-03 от 16.06.2006г.
Данный материал поступил в отдел административных органов администрации Междуреченского городского округа для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении.
Секретарем административной комиссии будет проверено наличие в материале состава административного правонарушения. Уведомление о возбуждении дела об административном правонарушении или определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении будет выслано Вам по почте.
Дополнительно сообщаем, что обо всех выявленных правонарушениях, в том числе о нарушении тишины и покоя граждан, Вы можете сообщить, обратившись лично или по телефону в дежурную часть Отдела МВД России по г. Междуреченску, которая работает в круглосуточном режиме, и сотрудники которой обязаны принять Ваше сообщение, зарегистрировать его в единой книге учета происшествий, после чего принять надлежащие меры по пресечению правонарушения.

Первый заместитель главы
Междуреченского городского округа
по промышленности и строительству
С.В. Перепилищенко

Исп. С.И. Федоров
Тел. 4-56-88
12.09.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru