Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Сергеевич

Дата: 05 September 2018


: "Объезд светофора Кузнецкая-Комарова"

Здравствуйте. После запуска новой развязки перекрёсток Комарова-Кузнецкая оказался весьма перегружен, ив "час-пик" многие водители, чтобыне стоять в пробке миную данный перекрёсток по дворам домов Комарова 22 и Кузнецкая 14. Я, как водитель понимаю их желание, но явное несоблюдение скоростного режима ставит под сомнение безопасность жителей проживающих в этих домах, да и детей, которые как-раз в это время следуют в д/с "Вишенка". Возможно-ли ограничение свободного проезда по данному маршруту инженерными средствами, либо периодическое дежурство экипажей ДПС для отлова "особо рьяных"?


Ответ:

Уважаемый Алексей Сергеевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Междуреченского городского округа, направлено на рассмотрение по компетенции.
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в связи с направлением запроса, срок подачи ответа на Ваше обращение продлен.
О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Администратор виртуальной приемной.
05.10.2018г.


Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что на запрос по Вашему обращению из ОГИБДД отдела МВД России по юроду Междуреченску проинформировали, что наряды ДПС несут службу в местах, характеризующихся наиболее сложной дорожно- транспортной обстановкой и аварийностью, а дворы указанных многоквартирных домов таковыми не являются.
Вместе с этим, нарядам ДПС доведена информация о возможных правонарушениях в районе данных жилых домов. В случае выявления правонарушений в области дорожного движения к виновным лицам будут приняты меры в соответствии с административным законодательством Российской Федерации.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Юдин В.И.
Тел. 2-50-18
23.10.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru