Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Сергей Александрович

Дата: 22 September 2018


: "нарушение прав"

Живем в доме по адресу пр. Шахтеров -4. Под окнами уже 15 лет безрадостная картина. ДОЛГОСТРОЙ. Если это можно так назвать. Вид из окна похож на разрушенный бомбежкой дом. Но это не самое страшное для нас. Н этой * стройплощадке*, на которой нечего охранять, так как там даже стройматериалы отсутствуют, завели 3 собак. Которые лают без перерыва. Лают и днем и ночью. А ведь в доме живут люди, которые должны ночью спать ,не говоря уже про детей, которым спать необходимо и днем. Просим принять меры для создания нормальных условий жителям близлежащих домов.


Ответ:

Уважаемый Сергей Александрович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем Вам, что в адрес застройщика жилого дома №5 в квартале «А» Западного района города Междуреченска Жилищно-строительный кооператив «Известия» подготовлено и направлено письмо о принятии мер для обеспечения порядка на территории строительной площадки.

И.о. главы
Междуреченского городского округа
С.В. Перепилищенко

Исп. Липовцев С.А.
Тел. 2-62-72
05.10.2018



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru