Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель:

Дата: 18 November 2018


: "о стоянках на детских слощадках"

Добрый день. Автомобилисты обнаглели, ставят свои машины даже на детские площадки. Между домами Октябрьская 23 и 25 устроили автостоянку на спортивной площадке, сломали для въезда березку. Кто сможет навести порядок? Автовладельцы джипов слов не понимают.


Ответ:

Уважаемая Маргарита Леонидовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении развития жилищно-коммунального комплекса.
Сообщаем, что обозначенная Вами дворовая территория находится в ведении собственников помещений многоквартирного дома № 23 по ул. Октябрьская, который находится в управлении ТСН «АЛЬЯНС-4».
«21» декабря 2018г. по инициативе одного из собственников указанного дома будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений, где одним из вопросов повестки дня обозначен вопрос об упорядочении парковочных мест во дворе и организации парковки на придомовой территории.
Дополнительно сообщаем, что согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, разработанными и введенными в действие в 2003 году, на территории возле дома допускается размещение до 50 автомобилей в условиях открытой стоянки, при соблюдении следующего норматива, если рядом окна жилого дома: 10 авто можно разместить на расстоянии до 10 метров.

Директор МКУ «УР ЖКК»
Е.А. Соловьев

Исп. Беседина
Тел. 2-65-18
18.12.2018г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru