Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Олег Александрович

Дата: 17 December 2018


: "О приниятии мер"

Добрый день.
Обратился с вопросом по поводу стоянки автотранспорта на пересечении улиц 50 лет Комсомола и Чехова.
Получил ответ, что стоянка в этом месте запрещена.
В таком случае, прошу сообщить почему все-таки автомобили стоят в этом месте и не принимаются меры по недопущению данного нарушения ПДД.
Ответ от УБТС на мое обращение вы сможете увидеть в прикрепленном файле


Ответ:

Уважаемый Олег Александрович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что для пресечения нарушений Правил дорожного движения РФ водителями транспортных средств информация, указанная в Вашем обращении направлена в ОГИБДД Отдела МВД по г. Междуреченску.

Заместитель главы Междуреченского
городского округа по городскому хозяйству
А.В. Воронежцев

Исп. Гринева Е.Л.
Тел. 4-88-38
16.01.2019г.


В дополнение к ответу на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
12.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru