Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Валерьевич

Дата: 19 December 2018


: "автобус №18"

Сегодня 19.12.2018 стоял на остановке "ООО Доверие" по ул. Вокзальной в сторону ж.д. вокзала. Водитель автобуса №18 госномер 008сх заехал в карман и без остановки проследовал далее в сторону вокзала. Не увидеть меня мог только слепой, мой рост 187 и размер одежды не маленький. Время суток светлое 09.15.


Ответ:

Уважаемый Олег Валерьевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что 19.12.2018г. по маршруту №18, график №3 работал автобус ПАЗ 4234, гос. номер В 008 СХ, принадлежащий автопредприятию ООО «Автосиб».
По информации руководства ООО «Автосиб» по Вашему обращению на предприятии было проведено служебное расследование, в результате которого выяснилось, что данный автобус производил остановку на ост. «Доверие», о чем свидетельствуют данные системы ГЛОНАСС. Из объяснительной водителя, работающего 19.12.18г. на вышеназванном автобусе, следует, что при заезде на остановку, автобус остановился, однако на выход пассажиров не было, а на посадку никто не подошел, простояв 7 секунд, автобус продолжил движение по маршруту.
Несмотря на вышесказанное с водителем проведен внеплановый инструктаж по правилам перевозки пассажиров, в части обязательных остановок автобуса на остановочных карманах по маршруту следования.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

Исп. Карпова Н.А.
Тел. 2-13-57
14.01.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru