Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Галина Викторовна

Дата: 20 December 2018


: "Жалоба"

Хотелось бы узнать,существуют ли какие механизмы воздействия на продажу спиртных напитков в долг со стороны продавцов близлежащего магазина местным алкоголезависимым жильцам микрорайона? Конкретно,магазин " Сосед" ул.Пушкина 176. Продают в долг весь период работы магазина (с 7-00 до 22-00). Существуют записи "клиентов" с отметками кто и скользя взял спиртного.На просьбу-не отпускать водку в долг,не реагируют. Почему-то просить продукты под запись-как-то не принято,а вот водку пожалуйста.Я думаю,этот вопрос,интересен ни мне одной.


Ответ:

Уважаемая Галина Викторовна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
15.01.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru