Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Олег Геннадиевич

Дата: 16 January 2019


: "Парковка большегрузного транспорта в придомовой территории "

Здравствуйте! прошу разобраться в ситуации когда большегрузная машина вахтового типа КАМАЗ паркуется в придомовой теретории по адресу 50 лет Комсомола 35а. Это является большой проблемой т.к. водитель, не проживающий по данному адресу-постоянно прогревает своё авто, тем самым жителям приходится дышать выхлопными газами дизельного двигателя, слушать рёв мотора, а также в летний период наблюдать раздавленные газоны! На неоднократные просьбы и замечания жителей близстоящих домов водитель не реагирует! При всём при этом рядом расположены дошкольные учреждения и комитет образования! Данная территория не предназначена для передвижения и парковки данного транспорта! Так недалеко до повторения трагедии, когда под колёсами гибнут дети. Номер транспорта У601ЕХ142


Ответ:

Уважаемый Олег Геннадиевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
На указанный Вами адрес электронной почты направлен ответ №906 от 05.02.2019г.

Администратор виртуальной приемной.
05.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru