Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Оксана Николаевна

Дата: 17 January 2019


: "Маршрут автобуса № 9"

Сколько может это продолжаться?С Чебалсу не уехать,не приехать.Постоянно нет автобуса № 9.Сегодня ребенок не уехал на тренировку на 8:30 и ближайший рейс с города на 10:45,
т.е. с Чебалсу на 11:35.Как добираться????? 101 и 9 идут в одно время,если нет 9 ,то на 101 пока дойдешь не успеваешь.Мы уже молчали ,что коммерческий автобус ходит,проездной уже не купить,а без проездных на дорогу с пересадками(работаю на Кузнецкой и школа у ребенка на Юдина)в месяц выходит 2500 р,Проездной купить в 2 раза дешевле.Сколько можно над нами издеваться????


Ответ:

Уважаемая Оксана Николаевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что данный маршрут обслуживает Междуреченское ГПАТП КО.
Все автобусы, работающие на маршрутной сети города, осуществляют движение согласно расписанию, кроме сходов с линии по технической неисправности. Сходы с линии автотранспорта происходят на всех маршрутах, не исключение и маршрут №9. При совершении срывов рейсов предприятие прикладывает все возможные усилия по недопущению сходов автобусов, работающих на маршрутах.
В настоящее время в связи с отсутствием подвижного и водительского состава в Междуреченском ГПАТП КО 1 из 2-х графиков на маршруте обслуживает частное коммерческое предприятие. Данная замена произведена с целью уменьшения интервалов движения автобусов и во избежание простоев пассажиров.
По сути Вашего обращения сообщаем, что 17.01.2019г. выпуск на линию по всем маршрутам был осуществлен на 100%, однако в период с 7-30ч до 8-20ч с линии сошли по разным тех. неисправностям автобусы по 4 маршрутам, в том числе и 1 автобус по маршруту № 9 (с временем отправления от диспетчерской на 7-40ч, от разреза - 8-30ч - сорвано 2 рейса). После принятия предприятием оперативных мер по устранению технических неисправностей, автобус вновь продолжил работу на линии.
В дополнение к ответу сообщаем, что анализ работы автобусов по маршруту №9 в период с 01.01. по 11.02.2019г. показал, что количество невыполненных рейсов составило 17 рейсов из 1156 плановых, т. е. регулярность на маршруте составляет 98,5%., это означает, что срывы на маршруте не являются систематическими.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

Исп. Карпова Н.А.
Тел. 2-13-57
12.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru