Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Олег Александрович

Дата: 31 January 2019


: "Не поступило уведомление о штафе за нарушение ПДД"

31.01.2019. зашел на сайт ГОСУЛУГИ в личный кабинет и обнаружил информацию о неуплаченном штрафе за нарушение ПДД. Как выяснилось нарушение было зафиксировано камерой 16.12.2018, 17:27. Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК ПР. 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА Д. 19. Выписано постановление №18810142181221000044 от 21.12.2018г.
В этой связи у меня вопрос: Почему от ГИДДД не поступила информация о нарушении мной ПДД?
Информация ни только не поступила ко мне в виде уведомления по почте, но и не была передана на портал ГОСУСЛУГ!!!
Ниже Вы можете прочитать цитату из ответа от портала ГОСУСЛУГИ
"Инициатором рассылки уведомлений о штрафах является ГИБДД. И вся информация по данной услуге предоставляется из базы данных ведомства. Портал является информационным и только показывает информацию, которую предоставило ведомство".
В результате подобных действий я не смог воспользоваться своим правом на обжалование постановления и не смог воспользоваться скидкой 50% при уплате штрафа. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией


Ответ:

Уважаемый Олег Александрович!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
27.02.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru