Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Константин Николаевич

Дата: 11 February 2019


: "Нараушение правил ПДД"

Когда решится вопрос с нормальной разгрузкой в магазине Магнит по адресу Коммунистический 28, при которой длинномерные машины перекрывают полностью тротуар и приходится обходить машину со стороны проезжей части по ул. Чехова или в зимний период даже идти до перекрестка въезда во дворы между домами Чехова 7 и 9, из за сугробов. И это по носом администрации уже больше года продолжается. Раньше машины боком вставали, но после того как положили дерьмовую плитку, теперь граждане вынуждены рисковать здоровьем. Или это до первого смертельного случая опять.


Ответ:

Уважаемый Константин Николаевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что по полученной информации от начальника ОГИБДД г. Междуреченска Е. Н. Маткина, в соответствии с п.9.9 ПДД РФ допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда.
Также, руководство сети магазинов «Магнит» сообщает, что разгрузка в магазине «Магнит», расположенного по адресу: пр. Коммунистический, 28, была согласована с отделом ГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску.

Начальник управления
предпринимательства и
инвестиционной политики
Н.Г. Москалева

Исп. Огородова А.Н.
Тел. 2-04-11
28.03.2019г.

Уважаемый Константин Николаевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в администрации Междуреченского городского округа.
Сообщаем, что для более детального и объективного рассмотрения по данному вопросу, Ваше обращение было направлено в ТО Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Междуреченске, г. Мыски и Междуреченском районе, в отдел полиции МВД России по г. Междуреченску, в АО «Тандер» и собственнику помещения.
О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Начальник управления
предпринимательства и
инвестиционной политики
Н.Г. Москалева

Исп. Огородова А.Н.
Тел. 2-04-11
04.03.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru