Виртуальная приёмная

Тема: Основы государственного управления

Заявитель: Л.М.

Дата: 06 March 2019


: "к ответу от 01.03.19"

Про кол-во контейнеров ,не соответствующее схеме размещения контейнерных площадок и к-ва контейнеров расчетное,не совпадающее с фактом прошу комментировать. Также изменениями в ПП491по контейнерным площадкам: если на территории ОИ МКД,то отвечает УК? Прошу цитировать изменения.


Ответ:

Уважаемая Людмила Михайловна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
05.04.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru