Виртуальная приёмная

Тема: Основы государственного управления

Заявитель: Л.М.

Дата: 06 March 2019


: "открытые контейнеры с тко"

Прошу назвать лица,в обязанность которых входит недопущение попадания в контейнеры для сбора ТКО снега,дождя и растаскивания отходов животными,птицами,разнос отходов ветром,т.е.обеспечения санитарных норм по сбору ТКО с использованием конструктивного устройства контейнеров (педаль),чтобы пользователь мог открыть при сбросе мусора в контейнер и закрыть крышку контейнера после сброса отходов в контейнер.


Ответ:

Уважаемая Людмила Михайловна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
05.04.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru