Виртуальная приёмная

Тема: Разное

Заявитель: Мария Валерьевна

Дата: 02 April 2019


: "Дороги"

Добрый день. Хотелось бы обратиться с наболевшей проблемой. Возможно ли сделать дорогу вдоль гаражей от КПДС до ТРМЗ? Огромные лужи в огромных ямах, грязь и просто свалка. Пройти пешком до гаража просто невозможно! Машины "убиваются". Это дорога служит не только для проезда к гаражам, но и значительно "выручает" тех, кто стоит в пробке на переезде возле КПДС. Очень просим принять меры. И еще вопрос по горбатому мосту. Ямы-ямы-ямы(((


Ответ:

Уважаемая Мария Валерьевна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено.
В Ваш адрес направлен письменный ответ.

Администратор виртуальной приемной.
30.04.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru