Виртуальная приёмная

Тема: Безопасность и охрана правопорядка

Заявитель: Владимир Георгиевич

Дата: 16 April 2019


: "Дороги в Усинском не соответствуют нормативам"

Здравствуйте уважаемый глава Междуреченского городского округа, в бывшем поселке Усинский ул. Ватутина не соответствует нормативным стандартам, имеются 2-х, 3-х и 5-и метровые провалы автодороги, местами дорога вспучена, имеются огромное количество трещин в дорожном полотне. Каждый год жители поселка поднимают этот вопрос, частично что то устраняется. Прошу вас, выехать на ул. Ватутина и посмотреть провалы своими глазами где проезжают автобусы и ходят люди. Нет ни одного предупредительного дорожного знака и скорость движения не ограничена. Прошу запретить УБТСу засыпать дорожные провалы шлаком как в прошлом году, все зафиксирую и обращусь в Роспотребнадзор. Прошу отремонтировать дороги и в кратчайшие сроки организовать безопасное движение по дороге ул. Ватутина г. Междуреченска.


Ответ:

Уважаемый Владимир Георгиевич!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что, к сожалению, ремонт автомобильной дороги по ул. Ватутина в сторону завода «Югус», в 2019г. не запланирован. При выделении администрацией МГО дополнительных денежных средств в сводный перечень расходов по МКУ «УБТС» в летний период 2019г. на проезжей части дороги ул. Ватутина будет выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

Исп. Баженова В.В.
Тел. 4-02-77
08.05.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru