Виртуальная приёмная

Тема: Социальная поддержка

Заявитель: Любовь Владимировна

Дата: 22 April 2019


: "Переправа в Майзасе!"

Почему нет НИКАКОЙ переправы в Майзасе? На ЧЁМ ДОБИРАТЬСЯ?


Ответ:

Уважаемая Любовь Владимировна!

Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Междуреченского городского округа в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», рассмотрено в управлении по благоустройству, транспорту и связи.
Сообщаем, что на сегодняшний день организована перевозка катером людей и грузов.

Директор МКУ «УБТС»
А.В. Орколайнен

исп. Мартынов К.С.
13.05.2019г.



« вернуться

Задать вопрос

Администрация города Междуреченска © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная Главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru